Plugins - Yoast Duplicate Post - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (129 entries)

en: %s item copied. | %s items copied.
ru[0]: Скопирован %s элемент.
ru[1]: Скопировано %s элементa.
ru[2]: Скопировано %s элементов.

en: %s item skipped due to insufficient permissions. | %s items skipped due to insufficient permissions.
ru[0]: %s элемент пропущен из-за недостаточности разрешений.
ru[1]: %s элемента пропущены из-за недостаточности разрешений.
ru[2]: %s элементов пропущено из-за недостаточности разрешений.

en: %s post duplicated. You can now start rewriting your post in the duplicate of the original post. Once you choose to republish it your changes will be merged back into the original post. | %s posts duplicated. You can now start rewriting your posts in the duplicates of the original posts. Once you choose to republish them your changes will be merged back into the original post.
ru[0]: Запись %s дублирована. Теперь вы можете начать переписывать свою запись в дубликате оригинальной записи. Когда вы решите опубликовать ее заново, ваши изменения будут объединены с оригинальной записью.
ru[1]: Записи %s дублированы. Теперь вы можете начать переписывать свою запись в дубликате оригинальной записи. Когда вы решите опубликовать ее заново, ваши изменения будут объединены с оригинальной записью.
ru[2]: Записей %s дублированы. Теперь вы можете начать переписывать свою запись в дубликате оригинальной записи. Когда вы решите опубликовать ее заново, ваши изменения будут объединены с оригинальной записью.

en: &larr; Return to editor
ru: &larr; Вернуться в редактор

en: A duplicate of this post was made, which is scheduled to replace this post on %1$s at %2$s.
ru: Был создан дубликат этой записи, который должен заменить эту запись на %1$s в %2$s.

en: A duplicate of this post was made. Please note that any changes you make to this post will be replaced when the duplicated version is republished.
ru: Сделан дубликат этой записи. Обратите внимание, что любые изменения, которые вы вносите в эту запись, будут заменены при повторной публикации дублированной версии.

en: Add this number to the original menu order (blank or zero to retain the value)
ru: Добавить это число к исходному порядку сортировки (оставьте поле пустым или укажите ноль, чтобы сохранить значение)

en: Added
ru: Добавлено

en: Admin bar
ru: Админ панель

en: After the title in the Post list
ru: После заголовка в списке записей

en: An error occurred while deleting the Rewrite & Republish copy.
ru: Произошла ошибка при удалении копии Переписанного и перепубликованного.

en: An error occurred while republishing the post.
ru: Произошла ошибка при повторной публикации записи.

en: Attachments
ru: Вложения

en: Author
ru: Автор

en: Bulk Actions
ru: Массовые действия

en: Cannot remove original reference from a Rewrite & Republish copy.
ru: Невозможно удалить исходную ссылку из копии для перезаписи и повторой публикации.

en: Changes overview failed, could not find original post.
ru: Не удалось выполнить обзор изменений, не удалось найти исходную запись.

en: Changes overview failed, could not find post with ID %s.
ru: Не удалось выполнить обзор изменений, не удалось найти запись с ID %s.

en: Children
ru: Дочерние элементы

en: Clone
ru: Дублировать

en: Clone &#8220;%s&#8221;
ru: Дублировать &#8220;%s&#8221;

en: Comma-separated list of meta fields that must not be copied.
ru: Список мета-полей, разделенных запятыми, которые не должны быть скопированы.

en: Comments
ru: Комментарии

en: Compare
ru: Сравнить

en: Compare changes of duplicated post with the original (&#8220;%s&#8221;)
ru: Сравнение изменений дублированной записи с исходящей (&#8220;%s&#8221;)

en: Content
ru: Содержимое

en: Copy creation failed, could not create a copy.
ru: При копировании произошла ошибка, не удалось создать копию.

en: Copy creation failed, could not find original:
ru: При копировании произошла ошибка, не удалось найти оригинал:

en: Copy features for this post type are not enabled in options page
ru: Опция копирования не включена на странице настроек для записей этого типа

en: Copy to a new draft
ru: Копировать в новый черновик

en: Could not remove the original reference.
ru: Не удалось удалить исходную ссылку.

en: Current user is not allowed to copy posts.
ru: Этому пользователю не разрешено копировать записи.

en: Date
ru: Дата

en: Delete reference to original item.
ru: Удалить ссылку на исходный элемент.

en: Display
ru: Отображать

en: Do not copy these fields
ru: Не копировать эти поля

en: Do not copy these taxonomies
ru: Не копировать эти таксономии

en: Do you want to compare your changes with the original version before merging? Please save any changes first.
ru: Сравнить изменения с исходной версией перед объединением? Сначала сохраните все изменения.

en: Documentation
ru: Документация

en: Duplicate Post Options
ru: Настройки Duplicate Post

en: Edit &#8220;%s&#8221;
ru: Редактировать &#8220;%s&#8221;

en: Edit screen
ru: Экран редактирования

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Enable for these post types
ru: Разрешить для этих типов записей

en: Enrico Battocchi & Team Yoast
ru: Enrico Battocchi и команда Yoast

en: Excerpt
ru: Отрывок

en: Featured Image
ru: Изображение записи

en: If you want to stay up to date about all the exciting developments around Duplicate Post, subscribe to the %1$s newsletter!
ru: Если вы хотите быть в курсе всех интересных событий, происходящих вокруг Duplicate Post, подпишитесь на рассылку %1$s!

en: In a column in the Post list
ru: В столбце списка записей

en: In a sidebar panel or in a metabox in the Edit screen
ru: На боковой панели или в метабоксе на экране редактирования

en: Increase menu order by
ru: Увеличить порядок сортировки на

en: Menu order
ru: Порядок сортировки

en: New Draft
ru: Новый черновик

en: New draft of &#8220;%s&#8221;
ru: Новый черновик &#8220;%s&#8221;

en: No post has been supplied!
ru: Не выбрана запись!

en: No post to duplicate has been supplied!
ru: Не выбрана запись для дублирования!

en: Original item
ru: Исходный элемент

en: Original reference removed successfully.
ru: Исходная ссылка успешно удалена.

en: Original: %s
ru: Исходный: %s

en: Password
ru: Пароль

en: Passwords and contents of password-protected posts may become visible to undesired users and visitors.
ru: Пароли и содержимое защищенных паролем записей могут стать видимыми для нежелательных пользователей и посетителей.

en: Permission denied
ru: Доступ запрещен

en: Permissions
ru: Разрешения

en: Please enter valid e-mail address.
ru: Введите действительный e-mail-адрес.

en: Post format
ru: Формат записи

en: Post list
ru: Список записей/страниц

en: Post not found.
ru: Запись не найдена.

en: Post/page elements to copy
ru: Элементы записи/страницы для копирования

en: Prefix to be added before the title, e.g. "Copy of" (blank for no prefix)
ru: Префикс будет добавлен перед заголовком, например "Копия" (оставьте пустым, если не хотите использовать)

en: Preview &#8220;%s&#8221;
ru: Просмотреть &#8220;%s&#8221;

en: Removed
ru: Удаленный

en: Republish
ru: Повторная публикация

en: Republish on: %s
ru: Повторно опубликовать в: %s

en: Rewrite & Republish
ru: Переписать и перепубликовать

en: Rewrite & Republish &#8220;%s&#8221;
ru: Переписать и перепубликовать &#8220;%s&#8221;

en: Rewrite & Republish of %s
ru: Переписано и перепубликовано из %s

en: Roles allowed to copy
ru: Роли, которым разрешено копировать

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Schedule republish
ru: Запланировать повторную публикацию

en: Select the post types you want the plugin to be enabled for.
ru: Выберите типы записей, для которых вы хотите включить плагин.

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings for Duplicate Post
ru: Настройки для Duplicate Post

en: Settings sections
ru: Разделы настроек

en: Show links in
ru: Показывать ссылки в

en: Show original item:
ru: Показать исходный элемент:

en: Show these links
ru: Показать эти ссылки

en: Show welcome notice
ru: Показать приветственное уведомление

en: Show/hide private taxonomies
ru: Показать/скрыть личные таксономии

en: Slug
ru: Ярлык

en: Something went wrong. Please try again later.
ru: Что-то пошло не так. Попробуйте позже.

en: Status
ru: Статус

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Suffix to be added after the title, e.g. "(dup)" (blank for no suffix)
ru: Суффикс будет добавлен после заголовка, например "(дубликат)" (оставьте пустым, если не хотите использовать)

en: Template
ru: Шаблон

en: The ID of the post to remove the original reference from.
ru: ID записи, из которой нужно удалить исходную ссылку.

en: The go-to tool for cloning posts and pages, including the powerful Rewrite & Republish feature.
ru: Надежный инструмент для дублирования записей и страниц, включая мощную функцию перезаписи и повторной публикации.

en: The original item this was copied from is: <span class="duplicate_post_original_item_title_span">%s</span>
ru: Исходный элемент, из которого он был скопирован: <span class="duplicate_post_original_item_title_span">%s</span>

en: The original item this was copied from is: <span class="duplicate_post_original_item_title_span"></span>
ru: Исходный элемент, из которого он был скопирован: <span class="duplicate_post_original_item_title_span"></span>

en: The original post has been edited in the meantime. If you click "Republish", this rewritten post will replace the original post.
ru: Оригинальная запись была отредактирована за это время. Если вы щёлкнете "Перепубликовать", эта переписанная запись заменит оригинальную запись.

en: This rewritten page %1$s is now scheduled to replace the original page. It will be published on %2$s.
ru: Эта переписанная страница %1$s теперь запланирована для замены исходной страницы. Она будет опубликована на %2$s.

en: This rewritten post %1$s is now scheduled to replace the original post. It will be published on %2$s.
ru: Эта перезаписанная запись %1$s теперь запланирована для замены исходной. Она будет опубликована в %2$s.

en: Title
ru: Заголовок

en: Title prefix
ru: Префикс заголовка

en: Title suffix
ru: Суффикс заголовка

en: View &#8220;%s&#8221;
ru: Посмотреть &#8220;%s&#8221;

en: Warning: users will be able to copy, rewrite and republish all posts, even those of other users.
ru: Внимание: пользователи смогут копировать, переписывать и перепубликовывать все сообщения, даже сообщения других пользователей.

en: Welcome notice
ru: Приветственное уведомление

en: What to copy
ru: Что копировать

en: Whether the links are displayed for custom post types registered by themes or plugins depends on their use of standard WordPress UI elements.
ru: Отображение ссылок для произвольных типов записей, зарегистрированных темами или плагинами зависит от использования ими стандартных элементов пользовательского интерфейса WordPress.

en: Yoast respects your privacy. Read %1$sour privacy policy%2$s on how we handle your personal information.
ru: Yoast уважает Вашу конфиденциальность. Прочтите нашу %1$sполитику конфиденциальности%2$s о том, как мы поступаем с Вашей личной информацией.

en: You are not allowed to republish this post.
ru: Вам не разрешено повторно публиковать эту запись.

en: You aren't allowed to duplicate this post
ru: Вам не разрешено дублировать эту запись

en: You can also use the template tag %1$sduplicate_post_clone_post_link( $link, $before, $after, $id )%2$s. %3$sMore info on the template tag%4$s.
ru: Вы также можете использовать тег шаблон %1$sduplicate_post_clone_post_link( $link, $before, $after, $id )%2$s. %3$sПодробнее о теге шаблона tag%4$s.

en: You can now start rewriting your post in this duplicate of the original post. If you click "Republish", this rewritten post will replace the original post.
ru: Теперь вы можете начать переписывать свою запись в этой копии оригинальной записи. Если вы щёлкнете "Перепубликовать", эта переписанная запись заменит оригинальную запись.

en: You can now start rewriting your post in this duplicate of the original post. If you click "Republish", your changes will be merged into the original post and you’ll be redirected there.
ru: Теперь вы можете начать переписывать свою запись в этой копии оригинальной записи. Если вы щёлкнете "Опубликовать заново", ваши изменения будут объединены с оригинальной записью, и вы будете перенаправлены туда.

en: You can only make one Rewrite & Republish duplicate at a time, and a duplicate of this post already exists in the trash. Permanently delete it if you want to make a new duplicate.
ru: Вы можете создать только одну копию записи «Перезаписать и опубликовать повторно» за раз, и копия этой записи уже существует в корзине. Если вы хотите создать новую копию, удалите ее окончательно.

en: You can use * to match zero or more alphanumeric characters or underscores: e.g. field*
ru: Вы можете использовать * вместо произвольной (в том числе пустой) последовательности из буквенно-цифровых символов и символов подчеркивания, например: field*

en: You cannot create a copy for Rewrite & Republish if the original is not published or if it already has a copy.
ru: Вы не можете создать копию для перезаписи и повторной публикации, если оригинал не опубликован или если у него уже есть копия.

en: You cannot create a copy of a post which is intended for Rewrite & Republish.
ru: Нельзя создать копию записи, предназначенной для перезаписи и повторной публикации.

en: You do not have permission to edit this post.
ru: У вас нет прав на редактирование этой записи.

en: You have successfully subscribed to the newsletter. Please check your inbox.
ru: Вы успешно подписались на рассылку новостей. Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик.

en: You'll also be able to delete the reference to the original item
ru: Вы также сможете удалить ссылку на исходный элемент

en: You'll also be able to delete the reference to the original item with a checkbox in Quick Edit
ru: Вы также сможете удалить ссылку на исходный элемент с помощью флажка в Быстром редактировании

en: You've successfully installed %s!
ru: Вы успешно установили %s!

en: Your original post has been replaced with the rewritten post. You are now viewing the (rewritten) original post.
ru: Ваш исходная запись была заменена переписанной записью. Теперь вы просматриваете (перезаписанную) исходную запись.

en: except pingbacks and trackbacks
ru: кроме уведомлений и обратных ссылок

[ctx: verb]
en: Clone
ru: Дублировать

[ctx: verb]
en: Rewrite & Republish
ru: Переписать и перепубликовать

en: you probably want this unchecked, unless you have very special requirements
ru: скорее всего вам не нужно отмечать это, если только у вас нет особых требований
