Plugins - Redirection - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (184 entries)

en: %1$sExample:%2$s You selected to redirect all URLs which contain the string “old-blog”, and the current url structure is %3$s. With this option your entered string will be removed so %4$s will redirect to %5$s
ar: %1$s مثال: %2$s لقد حددت إعادة توجيه كافة عناوين URL التي تحتوي على السلسلة "مدونة قديمة"، وبنية عنوان URL الحالية هي %3$s. باستخدام هذا الخيار، ستتم إزالة السلسلة التي أدخلتها، لذا سيعيد %4$s التوجيه إلى %5$s

en: %1$sExample:%2$s You selected to redirect all URLs which contain the string “old-blog”. If you enter here “new-blog” then a redirect from %3$s to %4$s will be applied for all your pages/posts on the old URLs.
ar: %1$s مثال: %2$s لقد حددت إعادة توجيه كافة عناوين URL التي تحتوي على السلسلة "مدونة قديمة". إذا قمت بإدخال "مدونة جديدة" هنا ، فسيتم تطبيق إعادة توجيه من %3$s إلى %4$s لجميع صفحاتك / مقالاتك على عناوين URL القديمة.

en: (Only shown if “Contain” is selected on the left)
ar: (يظهر فقط إذا تم تحديد "إحتواء" على اليسار)

en: (Only shown if “Have Permalink Structure” is selected on the left)
ar: (يظهر فقط إذا تم تحديد "لديك بنية الرابط الدائم" على اليسار)

en: (Only shown if “Regex matches” is selected on the left)
ar: (يظهر فقط إذا تم تحديد "تطابقات Regex" على اليسار)

en: (also from other pages)
ar: (أيضًا من صفحات أخرى)

en: (specific URL redirects only)
ar: (عمليات إعادة توجيه عناوين URL محددة فقط)

en: + Add another criteria
ar: + أضف معايير أخرى

en: 301 - Moved Permanently
ar: 301 منقول بشكل دائم

en: 302 – Found
ar: 302 - موجود

en: 303 – See Other
ar: 303 - انظر أخرى

en: 304 – Not Modified
ar: 304 - غير معدل

en: 307 – Temporary Redirect
ar: 307 - إعادة توجيه مؤقت

en: 308 – Permanent Redirect
ar: 308 - إعادة التوجيه الدائم

en: A Specific URL
ar: عنوان URL محدد

en: A specific URL:
ar: عنوان URL محدد:

en: Actions
ar: إجراءات

en: Add a redirect
ar: أضف إعادة توجيه

en: Add a redirection rule
ar: أضف قاعدة إعادة التوجيه

en: Add this redirect
ar: أضف إعادة التوجيه هذه

en: Add this redirect!
ar: أضف إعادة التوجيه هذه!

en: Add this redirection rule
ar: أضف قاعدة إعادة التوجيه هذه

en: Add this redirection rule!
ar: أضف قاعدة إعادة التوجيه هذه!

en: Advanced options
ar: خيارات متقدمة

en: All %d redirects deselected
ar: تم إلغاء تحديد كافة %d عمليات إعادة التوجيه

en: All %d redirects selected
ar: تم تحديد كافة %d عمليات إعادة التوجيه

en: All the options on the other tabs didn't touch the source URL structures, but only applied redirects. On this tab you can pick options which will change the source URL structure too.
ar: لم تلمس جميع الخيارات الموجودة في علامات التبويب الأخرى هياكل عنوان URL المصدر، ولكن تم تطبيق عمليات إعادة التوجيه فقط. في علامة التبويب هذه، يمكنك اختيار الخيارات التي ستغير بنية عنوان URL المصدر أيضًا.

en: Are 404s
ar: يكون 404s

en: Author and name
ar: المؤلف والاسم

en: Automatic Redirects
ar: عمليات إعادة التوجيه تلقائية

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Category and name
ar: التصنيف والاسم

en: Change URLs
ar: تغيير عناوين URL

en: Click to see an explanation of HTTP codes
ar: أنقر لمشاهدة شرح أكواد HTTP

en: Close
ar: إغلاق

en: Connect with support (click to load)
ar: تواصل مع الدعم (انقر للتحميل)

en: Contain
ar: احتواء

en: Cookie name:​
ar: اسم ملف تعريف الارتباط:

en: Cookie value:​
ar: قيمة ملفات تعريف الارتباط:

en: Could not find the 'data-selected-dropdown-item-id' attribute in a custom dropdown
ar: تعذر العثور على السمة "data-selected-dropdown-item-id" في القائمة المنسدلة المخصصة

en: Create specific URL redirections and redirection rules super-easily on a beautiful, user-friendly interface of the Redirect Redirection plugin.
ar: قم بإنشاء عمليات إعادة توجيه URL محددة وقواعد إعادة التوجيه بسهولة فائقة على واجهة جميلة وسهلة الاستخدام من المكون الإضافي Redirect Redirection.

en: Current page must be INTEGER > 0!
ar: يجب أن تكون الصفحة الحالية INTEGER > 0!

en: Database error, unknown table column!
ar: خطأ في قاعدة البيانات، عمود جدول غير معروف!

en: Date added
ar: تم إضافة التاريخ

en: Day and name
ar: اليوم والاسم

en: Delete
ar: حذف

en: Delete redirect?
ar: هل تريد حذف إعادة التوجيه؟

en: Disable
ar: إبطال

en: Edit this redirect
ar: قم بتحرير إعادة التوجيه هذه

en: Edit this redirection rule
ar: قم بتحرير قاعدة إعادة التوجيه هذه

en: Enable
ar: تمكين

en: Enter the URL
ar: أدخل العنوان URL

en: Enter the URL you want to redirect
ar: أدخل عنوان URL الذي تريد إعادة توجيهه

en: Enter the URL you want to redirect to
ar: أدخل عنوان URL الذي تريد إعادة التوجيه إليه

en: Enter the string
ar: أدخل السلسلة

en: Error while loading default settings
ar: خطأ أثناء تحميل الإعدادات الافتراضية

en: Explain those options
ar: شرح تلك الخيارات

en: Export list
ar: قائمة التصدير

en: For all selected:
ar: لجميع المختارين:

en: Go!
ar: بدء!

en: Have permalink structure
ar: لديك بنية الرابط الدائم

en: Here you can set the browser language that is used to determine the match, in addition to the source URL​
ar: هنا يمكنك ضبط لغة المتصفح المستخدمة لتحديد المطابقة، بالإضافة إلى عنوان URL المصدر

en: Here you can set the cookie name and value in addition to the source URL to determine the match. If you want to apply RegEx, tick the checkbox.
ar: هنا يمكنك تعيين اسم ملف تعريف الارتباط وقيمته بالإضافة إلى عنوان URL المصدر لتحديد المطابقة. إذا كنت تريد تطبيق RegEx، فحدد مربع الاختيار.

en: Here you can set the server name that is used to determine the match, in addition to the source URL​
ar: هنا يمكنك تعيين اسم الخادم المستعمل لتحديد المطابقة، بالإضافة إلى عنوان URL المصدر

en: Here you can set the user’s IP address that is used to determine the match, in addition to the source URL​
ar: هنا يمكنك تعيين عنوان IP الخاص بالمستخدم المستعمل لتحديد المطابقة، بالإضافة إلى عنوان URL المصدر

en: Here you can set the user’s browser agent in addition to the source URL to determine the match. It can use browser type, OS, (mobile) platform, etc. If you want to apply RegEx, tick the checkbox.
ar: هنا يمكنك تعيين وكيل متصفح المستخدم بالإضافة إلى عنوان URL المصدر لتحديد التطابق. يمكنه استخدام نوع المتصفح ونظام التشغيل والنظام الأساسي (للجوال) وما إلى ذلك. إذا كنت تريد تطبيق RegEx، فحدد خانة الاختيار.

en: IP:
ar: الـ IP:

en: If checked URLs with parameters will be redirected as well, e.g. if you selected /whatever to get redirected, then /whatever?param will be redirected too.
ar: إذا تم تحديد عناوين URL التي تحتوي على معلمات، فسيتم إعادة توجيهها أيضًا، على سبيل المثال إذا قمت بتحديد/whatever لإعادة توجيهه، فسيتم إعادة توجيه/param?whatever أيضا.

en: If checked parameters will be passed on, e.g. if you selected to redirect /whatever to /whatever-new, then when a user enters /whatever?param he will be redirected to /whatever-new?param.
ar: إذا تم التحقق من المعلمات سيتم تمريرها، على سبيل المثال إذا اخترت إعادة التوجيه/أي شيء إلى/أيًا كان جديدًا ، فعندئذٍ عندما يقوم المستخدم بإدخال/أيًا كان؟معامل ، سيتم إعادة توجيهه إلى أيا كان جديدًا؟معامل.

en: If checked the cases of your source URL will be ignored, e.g. if you entered /whatever as URL, /WhAteVER will also be redirected.
ar: إذا تم التحقق من حالات عنوان URL المصدر، فسيتم تجاهلها، على سبيل المثال إذا قمت بإدخال/أيًا كان عنوان URL، فسيتم أيضًا إعادة توجيه WhAteVER.

en: If checked, URLs with “/” at the end and those without it will be redirected.
ar: إذا تم تحديده، فسيتم إعادة توجيه عناوين URL التي تحتوي على "/" في النهاية وتلك التي لا تحتوي عليها.

en: Ignore lower/upper case​
ar: تجاهل الأحرف الصغيرة/الكبيرة

en: Ignore parameters​
ar: تجاهل المعلمات

en: Ignore trailing slashes​
ar: تجاهل الخطوط المائلة

en: Import list
ar: قائمة الاستيراد

en: Inclusion & exclusion rules​
ar: قواعد التضمين والاستبعاد

en: Language
ar: اللغة

en: Language:
ar: اللغة:

en: Manage
ar: إدارة

en: Month and name
ar: الشهر والاسم

en: New permalink structure
ar: بنية جديدة للرابط الدائم

en: New permalink structure:
ar: بنية جديدة للرابط الدائم:

en: No redirects found
ar: لم يتم العثور على عمليات إعادة توجيه

en: Off
ar: غير فعال

en: On
ar: فعال

en: Only redirect if %1$sall%2$s of the following criteria ​
ar: أعد التوجيه فقط إذا %1$sكل%2$s من المعايير التالية

en: Pass on parameters​
ar: قم بتمرير المعلمات

en: Please ensure your entry is valid!
ar: يرجى التأكد من صحة دخولك!

en: Post name
ar: اسم المقالة

en: Redirect %1$sall%2$s URLs which:
ar: إعادة توجيه %1$sكل%2$s من عناوين URL التي:

en: Redirect HTTP code:​
ar: إعادة توجيه رمز HTTP:

en: Redirect ID must be positive number!
ar: يجب أن يكون معرف إعادة التوجيه رقمًا موجبًا!

en: Redirect from
ar: إعادة توجيه من

en: Redirect from the %1$sspecific URL%2$s…
ar: إعادة التوجيه من %1$s عنوان URL محدد %2$s…

en: Redirect from…
ar: إعادة التوجيه من …

en: Redirect not found by given ID!
ar: لم يتم العثور على إعادة التوجيه بواسطة المعرف المقدم!

en: Redirect settings updated
ar: تم تحديث إعدادات إعادة التوجيه

en: Redirection
ar: إعادة التوجيه

en: Redirection ID must be INTEGER > 0!
ar: يجب أن يكون معرف ID لإعادة التوجيه INTEGER > 0!

en: Redirection Rules
ar: قواعد إعادة التوجيه

en: Redirection added successfully
ar: تمت إضافة إعادة التوجيه بنجاح

en: Redirection data loaded
ar: تم تحميل بيانات إعادة التوجيه

en: Redirection deleted successfully
ar: تم حذف إعادة التوجيه بنجاح

en: Redirection edited successfully
ar: تم تحرير إعادة التوجيه بنجاح

en: Redirection not exists
ar: إعادة التوجيه غير موجود

en: Redirection rule added successfully
ar: تمت إضافة قاعدة إعادة التوجيه بنجاح

en: Redirection rule edited successfully
ar: تم تحرير قاعدة إعادة التوجيه بنجاح

en: Redirection settings loaded
ar: تم تحميل إعدادات إعادة التوجيه

en: Redirection to-rules explained​
ar: إعادة التوجيه إلى القواعد شرح

en: Redirects all URLs to the stated URL.
ar: يعيد توجيه جميع عناوين URL إلى عنوان URL المحدد.

en: Redirects to URLs which are identical except they don’t contain the string you entered on the left at all (“&ZeroWidthSpace;<strong>remove</strong>”).
ar: عمليات إعادة التوجيه إلى عناوين URL المتطابقة باستثناء أنها لا تحتوي على السلسلة التي أدخلتها على اليسار على الإطلاق (“&ZeroWidthSpace; 
     <strong>remove</strong>”).

en: Redirects to URLs which contain the string you entered on the right instead ​of the string you
                        entered on the left
ar: يعيد التوجيه إلى عناوين URL التي تحتوي على السلسلة التي أدخلتها على اليمين بدلاً من السلسلة التي أدخلتها
                        دخلت على اليسار

en: Redirects to the new Regex pattern you entered on the right.
ar: يعيد التوجيه إلى نمط Regex الجديد الذي أدخلته على اليمين.

en: Redirects to the new permalink structure of your choice.
ar: يعيد التوجيه إلى هيكل الرابط الدائم الجديد الذي تختاره.

en: Referrer:
ar: المرجع:

en: Regex matches
ar: تطابقات Regex

en: Regex matches:
ar: تطابقات Regex:

en: Required minimum version of PHP is :
ar: الحد الأدنى المطلوب لنسخة PHP هو:

en: Required minimum version of WordPress is :
ar: الحد الأدنى المطلوب لنسخة ووردبريس هو:

en: Save this redirect
ar: احفظ إعادة التوجيه هذه

en: Save this redirection rule
ar: احفظ قاعدة إعادة التوجيه هذه

en: Search
ar: بحث

en: Select Option
ar: حدد خيار

en: Select all
ar: اختر الكل

en: Server
ar: الخادم

en: Server:
ar: الخادم:

en: Settings updated
ar: تم تحديث الإعدادات

en: Showing page %d data.
ar: إظهار بيانات %d الصفحة.

en: Showing search results
ar: عرض نتائج البحث

en: Something went wrong, please ensure the entry is valid!
ar: حدث خطأ ما، يرجى التأكد من صحة الإدخال!

en: Something went wrong, please try again
ar: حدث خطأ ما، أعد المحاولة من فضلك

en: Source URL
ar: مصدر URL

en: Specific URL Redirections
ar: عمليات إعادة توجيه URL محددة

en: Start with
ar: ابدأ بـ

en: Status
ar: الحالة

en: Tab content loaded
ar: تم تحميل محتوى علامة التبويب

en: This action will delete the plugin data and tables from the database and deactivate the plugin. 
    
     Are you sure you want to do this?
ar: سيؤدي هذا الإجراء إلى حذف بيانات البرنامج المساعد والجداول من قاعدة البيانات وإلغاء تنشيط المكون الإضافي.
    
      هل انت متأكد من أنك تريد أن تفعل هذا؟

en: This is currently in progress – stay tuned!
ar: هذا قيد التقدم حاليًا - ترقبوا!

en: This will establish connection to the chat servers
ar: سيؤدي هذا إلى إنشاء اتصال بخوادم الدردشة

en: To a specific URL
ar: إلى عنوان URL محدد

en: Type
ar: النوع

en: URLs with new string
ar: عناوين URL بسلسلة جديدة

en: URLs with new string:
ar: عناوين URL بسلسلة جديدة:

en: URLs with removed string
ar: عناوين URL ذات السلسلة التي تمت إزالتها

en: URLs with removed string:
ar: عناوين URL بسلسلة تمت إزالتها:

en: User agent:​
ar: وكيل المستخدم:

en: User who clicks on the link
ar: المستخدم الذي ينقر على الرابط

en: User who clicks on the link is​
ar: المستخدم الذي ينقر على الرابط هو

en: User’s IP
ar: عنوان IP الخاص بالمستخدم

en: User’s agent​
ar: وكيل المستخدم

en: User’s cookie​
ar: ملف تعريف ارتباط المستخدم

en: User’s referrer link​
ar: رابط مرجع المستخدم

en: Welcome to Ultimate Redirect!
ar: مرحبًا بك في Ultimate Redirect!

en: WordPress user role​
ar: دور مستخدم ووردبريس

en: Yes, delete
ar: نعم، إحذف

en: You can change your default settings on the %1$sOptions tab​%2$s​
ar: يمكنك تغيير الإعدادات الافتراضية في%1$s علامة تبويب الخيارات %2$s

en: Your redirection rules
ar: قواعد إعادة التوجيه الخاصة بك

en: Your redirects
ar: عمليات إعادة التوجيه الخاصة بك

en: are not the case
ar: ليس هذا هو الحال

en: are the case
ar: هذا هو الحال

en: close row
ar: إغلاق الصف

en: cogs icon
ar: أيقونة cogs

en: default settings
ar: الإعدادات الافتراضية

en: doesn't have
ar: لا يملك

en: doesn't match
ar: لا يتطابق

en: edit row
ar: تحرير الصف

en: has
ar: لديه

en: info icon
ar: أيقونة المعلومات

en: logged in
ar: تسجيل الدخول

en: matches
ar: تطابقات

en: not logged in
ar: لم تقم بتسجيل الدخول

en: redirect has been deleted
ar: تم حذف عملية إعادة التوجيه

en: redirect has been edited
ar: تم تحرير إعادة التوجيه

en: redirects have been deleted
ar: تم حذف عمليات إعادة التوجيه

en: redirects have been edited
ar: تم تحرير عمليات إعادة التوجيه

en: replace
ar: استبدال

en: search button's icon
ar: أيقونة زر البحث

en: tailored settings
ar: إعدادات مخصصة

en: trash icon
ar: رمز سلة المهملات

en: …to a %1$sspecific URL:​%2$s
ar: … إلى %1$s عنوان URL محدد: %2$s

en: …to:
ar: … إلى:

en: …to:​
ar: … إلى:

en: …with the
ar: …مع ال

en: …with your
ar: …مع الخاص بك
